Баня, массаж, фитнес
Когда появится результат? Хожу на фитнес 3 раза в неделю (всякие упражнения и trx) когда появится первый результат?
То, что Вы ходите на фитнес-это уже большой результат. Другие в это время сидят возле телевизора и пузо своё чешут.
Какой результат нужен? Месяца 3 по идее. Смотря какой образ жизни ведешь
через месяц, возможно, что-то увидите.
С фитнеса тоже ходите или на трамвае?
Aneka Tastanbekova
Хожу
Первый результат через 2-3 месяца. Ну если ты при этом правильно питаешься.
Прикольный вопрос. Смотря чем вы занимаетесь на своем фитнесе. Некоторые приходят на коврике полежать, да с подружкой поболтать. Чтобы похудеть или набрать мышечную массу необходимо работать в целевой зоне пульса в зависимости от цели, информации в интернете много, можно проконсультироваться у инструктора. Ну и конечно питание соответствующее вашим целям. Тогда и результаты появятся быстрее. Удачи.
я начала заниматься фитнесом дома по видео плюс правильное питание. Через полтора месяца - минус 5 кг и все тело заметно подтянулось. 80% успеха именно в питании.
1 месяц можно быстрее тогда кардио делай в 2 раза больше
Скоро
Ну вообще это очень интересно посмотреть и послушать мнения многих людей. Главное нужно всегда соблюдать все правила, тогда все действия будут в радость и пользу. Результат не заставить себя ждать, если все сделаете правильно. А вот например посмотреть тренировки TRX можно и на этом сайте в интернете.
Еще питаться правильно надо, тогда уже и через месяц результат заметен. А то многие после тренировочки, да в кафешку.