если уж выбирать между одним и другим, то лучше бег каждый день, потому как кушаете вы каждый день!
1 час - это не много, а как раз оптимально! жир горит при аэробной нагрузке, начиная с 30 минут и заканчивая на 50-60 минутах!
ноги вы, как "умные говорят" не "накачаете". увеличиваются мышцы от 8-12 повторений с большими весами, при беге их явно больше!
вид нагрузки не влияет на то, ЧТО будет худеть! это уже на усмотрение вашей природы тела
Баня, массаж, фитнес
Что результативней бег каждый день по 60 мин или фитнес 3 раза в неделю?
Сочетание силовой и аэробной нагрузки - самое лучшее средство для похудения )) Это, как вы поняли фитнес. Но без правильного питания вам результата не видать.
одно другому не мешает, еще и питание нормальное
каждый день так много бегать тоже не очень, если вы не спортсмен проф. конечно. вымотаетесь и ноги стобы будут... но бег лучше чем фитнесс
Бег есть одна из разновидностей фитнесса.
Просто бег надоест довольно скоро и перестанет быть в категории "бег каждый день"
А фитнесс это более правильный подход - это прежде всего философия (и движения и питания) а потом уже комплекс упражнений.
Сделайте фитнесс своим хобби - тут и бег и плаванье и ходьба и аэробика, йога - разнообразные групповые упражнения и Ваша жизнь изменится, не пожалеете! (но только чур не филонить!)
Лучше найти золотую середину. Полчаса бега каждый день, а остальные полчаса посвятить упражнениям на пресс и бедра.
первый вариант. всё традиционное -самое лучшее