Баня, массаж, фитнес

А от бега мышцы растут!? чтото я бегаю почти каждый день по 20,30,40 мин!после 18не ем! вес чето подскочил(дипресия...

Когда жировая ткань переходит в мышечную, то объём тела уменьшается, а вес может увеличится, потому, что у мышечной ткани большая плотность.
В депрессию впадать не советую, в будущем она может спровоцировать ряд заболеваний.
Найдите себе интеллектуальное занятие, тем более, что Вы такая умница, занимаетесь собственным здоровьем, это такая редкость.
Карина Мех
Лучший ответ
От бега мышцы становятся выносливыми. Есть два вида мышц. Выносливые по сравнению с сильными уже.
мышечная масса тяжелее жировой, посему когда начинают спотом заниматься поначалу вес растет, но объемы уменьшаются, месяца через три пойдет на убыль
christiano ronaldo
не растут, а укрепляются и подтягиваются - поэтому и вес может расти. . просто забудь про весы и меряй себя сантиметром
Мышцы увеличиваются и вес прибавляется. Не смотри на вес. а смотри на фигуру. Бывает, что вес не имеет значения, а фигура стройная.
Доктор Албан
организм испытвает стресс, не понимает что происходит, ему надо привыкнуть и понять, что атк теперь будет всегда и перестроиться. И тогда он отпустит неприкосновенный запас на случай войны и голодовки. От бега мышцы не растут, а если и растут не до такой степени, чтобы быть толстой и переживать изза лишнего веса.
Елена Тенякова
Увеличился аппетит и прибавили в весе, кушать надо избирательно, а не всё подряд.
не бойся от дипрессии худеют - это факт!!!))
мышцы растут ты только поменьше ешь как моя мама кашм во была 100кг за месяц уже стала 42