Баня, массаж, фитнес
если бегать каждый день за сколько уберутся ляжки?
Если я буду бегать каждый день, (1 или 2) раза в день. То за какое время у меня более менее уберутся ляжки?))
Нет. они станут ещё больше. У меня соседки-две сестры-одна велосипедом занималась, так стала квадратной, а её сестра-моделью.
Чё это они уберутся? Наоборот накачаются.
через день с ускорениями более 40 минут.. три месяца как мининмум.
Heheheheee...Ti nachni snachala,hotja bii o 1 razu v den.neskolko mesjazev uidet tochno.
Кто говорит, что накачаются не в курсе про сушку и питание. Бедра накаченные уже можно убрать только сушкой. Это аэробные нагрузки с уменьшением белкового питания.
Рассказываю свой опыт. Я бегала 3 - 4 раза в неделю по 30 - 35 минут на высокой частоте сердцебиения (около 160 - 175 ударов в минуту, но не выше). До этого я долго ходила на всякие групповые классы, у меня был тренер по фитнессу, но я была подкачанная, но не худая, в том числе потому что за диетой не следила и мало аэробной нагрузки давала. БЕЗ ПОДГОТОВКИ и с проблемами с сердцем, давлением, диабетом, суставами бегать не советую либо под наблюдением тренера хорошего или с монитором сердцебиения (как часы на руки одевать). В течение этих 3х месяцев я также 1 - 2 раза в неделю дополнительно к бегу ходила на класс кикбоксинга в тренажерке (часовый, гоняют до седьмого пота) и иногда делала прыжковую тренировку (1 раз в неделю или 1 раз в 2 недели в зависимости от энтузиазма). При этом я тупо продолжала есть как хотела и мы тогда часто с бывшим мужем ходила по ресторанам, то есть ела я и углеводы и жиры и так далее. Ровно 3 месяца ничего не менялось, потом после 3х сошли объемы со всего тела, но не вес... Я потерялась около 8 см. в объеме ляшек (объем прямо под попой), около 5 см. в талии и немного в руках... Сейчас я опять возвращаюсь к бегу 3 раза в неделю (хочу несколько см. сбросить с ляшек), но теперь я старше и ем лучше. То есть ем гораздо меньше мучного, сладкого, жареное и жирное я в принципе не люблю и не ем, гораздо больше продуктов содержащих белка (типа курицы, творога нежирного, молока, рыбы и так далее), пью много воды, витамины, стараюсь больше фруктов с овощами. Забыла... спать бы хорошо хотя 8 часов в день когда бегаешь (особенно начинаешь), специальная обувь нужна, разминка вначале (даже походить быстрым темпом можно 5 - 7 минут) и растянуть мышцы после обязательно (хотя бы заднюю поверхность бедра). И я начинала бегать с 3х - 5ти минут за раз, постепенно увеличивая нагрузку, но у меня правда сердце не сильно здоровое, так что я следила за пульсом и постепенно все это делала. И воду пить не забывай.
За месяца 3. Они подтянутся, станут стройными. Но лучше сочетать бег с каким-нибудь спортом - теннисом, например.
От бега-то не уберутся.
ой, ну не уйдут у вас отдельно ляжки, тело не худеет локально
Сушка - это как раз увеличение белкового питания и сведение на нет углеводов в пище и жидкости в организме. Долго поддерживать такое состояние вредно для здоровья, однако для уменьшения жировой прослойки самое то. Плюс спорт. Но бегать 2 раза в день бессмысленно.
Внешняя сторона бедра увеличиться, а внутренняя наоборот, втянется. Месяца за три интенсивных тренировок.