Баня, массаж, фитнес

если каждый день ХОДИТЬ по 2 км.реально похудеть?на сколько? на сколько за неделю

Чтобы не быть многословным, постараюсь уложится в пару слов - не реально )))
Марина Назарова
Лучший ответ
от ходьбы не похудеешь... Хотя это, конечно, лучше, чем на диване лежать)))
маловато как то.... лучше тренажорку все таки
Похудение процесс комплексный.
Большей частью зависит от питания.
2км это примерно 20-25мин ходьбы в темпе. расход калорий 150-200
примерно пол шоколадки. Это немного. Похудеть реально если совсем почти не есть. Ходите два раза по 40-50 минут и один раз час или больше.
жир потребляется когда организму не хватает кислорода, т. е.
тебе нужно тонуть или бегать пока не откроестся второе дыхание!! !

можно понырять накрайняк! !
Влад Гулидов
Это реально мало.
по лестнице домой подниматься если живешь высоко
плюс диета нужна
маловато будет. в день - 10 - это норма, + правильное питание
Ну если ходить при этом не в фастфуд или супермаркет за жратвой, то вполне!
Джек Доусон
лучше бегать по лестнице на 10 этаж каждый день по 10 раз туда и обратно.. . реально помогает.. . за месяц ушло около 8 кг.. . при этом питание не превышающее 2000 ккал
Айгул Жумадил
Я один раз ходила целый день и похудела на кг!! ! но не знаю как насчет каждого дня вряд ли, но мне кажется эффект точно есть, поэтому я всегда предпочитаю идти пешком.
Madina Abdullaeva
похудеть нельзя, а вот не поправится, это да, два километра не велик путь.
Похудеть можно, и еще как! Только ходить нужно в быстром темпе, как будто торопишься, на себе проверено - я 5 лет детей своих водила пешком в д. сад, а до сада 1 км. туда и и 1 км. обратно, и это утром и вечером. Худеешь на глазах.
Juliana Juliana
Это смотря как ходить)) ) На беговую дорожку каждый день в режим "Снижения веса" надо и постепенно увеличивать нагрузку. Плюс пересмотреть питание. НЕ ДИЕТА! А сбалансированное питание без лишних калорий. И все в ваших руках. Не забываем, что резкий сброс веса вреден для организма.