Баня, массаж, фитнес
Скажите если я буду ходить в тренажерный зал каждый день в течении 6-8 месяцев сколько я кг мышечной массы наберу?
Спасибо за ответы
ne kto tibe ne skajit u ludee raznaea ginetika
i smatrrea kak budiw argonizovat pitanea i kakiei sredstva budiw ispolezovat dlea etogo
все зависит от вашей физиологии наверное в первую очередь, потом правильность тренировок, потом питание и протеин ( про гормоны не будем говорить) , так что срок 6-8 месяцев вообще ни о чем не говорит. кто-то может набрать хоть 10 кило, а вот мой муж не набирает на качалке - вот такой парадокс. а по серьезному это срок просто для нормального вхождения в процесс, пика своей формы вы достигнете еще очень не скоро. видела людей которые как лошади работали и почти не менялись. а по поводу каждый день - ну вам тренер все расскажет. вообще идеально - 2 раза в неделю, но если разбить группы мышц, то и 3 разика осилите. а при каждодневных - это бред. только для профессионалов для подготовки к соревнованиям такое делается.
с дуру можно и ...сломать, главное не сколько ты времени проведешь в спортзале, а как правильно ты будешь заниматься. и, конечно же режим питания.
если ты предрасположен к набору мышечной массы и будешь заниматься неправильно то за указанный тобою период наберешь 3-4 кг. и то при условии, что новичок. , при правильных тренировках 8-12 кг., но опять же все индивидуально, будешь отдавать предпочтение тренажерам вобще нихера ненаберешь в лучшем случае 1-2 кг. и то если будешь заниматься на тренажерах в которых используются диски от штанги, а на тросовых время впустую. Тебе нужно использовать только штангу, гантели, перекладину, брусья.
Если просто ходить, то очень немного, а если еще заниматься на тренажерах, то килограмм 10-20
очень много)))))))) наверно где нить 50-60