Баня, массаж, фитнес

Что будет если ходить на фитнес каждый день в течение месяца?

Или например 6 дней в неделю и 1 день отдыха
будешь как Арестович-карамелькой
Tolep K
Лучший ответ
Здоровье будет, как у космонавта
Будет усталость, возможны травмы и надоест. Ко всему нужно подходить с умом.
Усталость будет и надоест, если полноценно заниматься 1 час в день.
6 дней в неделю тяжело заниматься.
Если молод, здоров, амбициозен, страстно хочешь достижений в спорте, а не лечебной физкультуре, то надо тренироваться 2-3 раза в день. Желательно не только в зале, но и на природе.
ну незнаю, потолстеешь наверное
будешь худым и более подвижным
Перетренированность и хроническая усталость. Затем начнутся болезни в следствии падения сил и как следствии е иммунитета.

Я так понимаю что ты совсем не в теме, по этому fullbody два раза в неделю, правильное питание, хороший отдых и самое главное это техника выполнения упражнений.
Ма
Мария
Здравствуйте! Заниматься спортом ежедневно нельзя, потому что организму требуется время на отдых и восстановление. Обычно человеку требуется 3 дня, чтобы его мышцы полностью восстановились. Но этот показатель может меняться в зависимости от его пола, возраста, уровня физической подготовки, вида спорта.
Также после посещения тренировок, независимо от того, профессиональный спортсмен вы или занимаетесь спортом несколько раз в неделю, в организме накапливается усталость и стресс. Снять напряжение, улучшить снабжение тканей кровью и кислородом помогает массаж. Рекомендовано проводить сеансы не позже, чем через 3 часа после тренировки - именно в этот промежуток времени ткани наиболее восприимчивы к физическому воздействию.

В результате: расслабляются перенапряжённые мышцы; ускоряется лимфоток и обменные процессы в организме, усиливается венозный отток; благодаря активной доставке кислорода и питательных веществ, проходит ощущение внутренней усталости и скованности; снимается болевой синдром; происходит профилактика спаек и фиброзов, возникающих в результате спортивных микротравм; выявляются места возможных травм.

В целом улучшается регенерация клеток, кровообращение и доставка полезных веществ к органам и тканям. Массаж помогает расслабиться после интенсивной тренировки, избавиться от крепатуры, ускорить восстановительные процессы.
Pavel Pesterev
Здоровое тело будет. Но а дальше? Почему только в течении месяца? Хочешь похудеть?
Tyler D
Ирина Падалюк Ну я имел ввиду плохо ли каждый день тренироваться или хорошо