Баня, массаж, фитнес
Вы ходите в фитнес-клуб в одиночку или с подружками? Я стесняюсь одна ходить...
Когда как. Но одной лучше - никто не достаёт ). Или хорошо, когда в разных группах - одна в зале, другая в бассейне )).
одна. мои подружки живут далеко и не поедут ко мне, а я к ним. да и цели разные. хотя я вот в бассейн ходить собираюсь
Вот это проблема! Кого стесняться - то? Посмотри вокруг - кого там только нет. А для самых стеснительных у нас в городе есть женский фитнес-клуб, чтобы уж ни один наглый мужик не рассматривал...
Хожу одна, но мы там все уже подружками стали!
одна, у нас графики работы не совпадают
Давай с нами с мальчишками. Отучим от стеснения. Быстро и с гарантией.)))
я как кошка сама по себе) хожу одна, люблю свободу и не зависеть ни от кого)
Я одна хожу, от походов с подружками никакого толку, больше трепа чем дела
Я долгое время ходила одна, сейчас хожу с мужем. Меня все = равно достают.... Но вообще, я бы с подружкой в жизни не пошла. Мне было бы странно как = то...
я одна хожу ..обжилась там понимаешь ли.
хожу одна! почему-то если идти с кем-то, то я чувствую ответственность за этого человека что ли.. на другого человека я буду отвлекаться, на болтовню уйдет больше времени чем на тренировку
Я одна ходила, и сейчас тоже одна пойду. Кого стесняться то? Там можно с кем-нибудь познакомиться, если уж на то пошло.
смотря для кого ты ходишь в это тклуб- для себя или подружек? перед кем выпендриваться и кого стесняться?!