Баня, массаж, фитнес

хожу в фитнес клуб... дайте совет..

могу посещать бассейн(аквапэробику с силовыми упражнениями),тренажёрный зал,танец живота,йогу...можно с самого утра до вечера...но так вот... сейчас один день силовые нагрузки.. второй - кардио нагрузки...ОЧЕНЬ УСТАЮ!!!!на след. день прям ползу в клуб..никак не могу сообразить.. на что и когда мне ходить.. для того.. чтобы похудеть!!!!именно ПОХУДЕТЬ и наладить здоровье!мне 33 ...и сбросить надо 20 кг...за месяц ни одного кг... просто мышцы подтянулись...ХЕЛП!!! СОСТАВТЕ МНЕ РАСПИСАНИЕ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЙ!!!
Иди хорошее решение
Урал Нуртазин
Лучший ответ
Наурыз Кожамуротов тык вопрос не в том.. ходить или нет..
Вы что, решили себя угробить раньше времени?. Ваш организм от таких нагрузок еще больше будет вес набирать. Вы его замучили в конец.
Ходите 3 раза в неделю, достаточно будет той же аквааэробики. Сбалансируйте свое питание. Не ешьте на ночь. Я по такому принципу за год похудела и на много. Но я занимаюсь 2 раза в неделю танцами. Один раз хожу на каток и 1 раз тренажерный зал.
Значит каждый день можете ходить? Тогда есть несколько простых правил
1.В 1 день 1-2 группы мышц. Если ходить реже, то можно тренировать все группы мышц.
2.Чтобы не накачать огромные мышцы нужно брать небольшой вес и делать много повторений, но не больше 50-это означает, что вес недостаточен.
3.Чтобы похудеть нажна кардио нагрузка. Можно ограничиться только ей, но если будут иметься мышцы, то эффект будет лучше.
4.Следить за питанием.
Групповые тренировки в основном больше подходят для поддержания тонуса, чем для коррекции фигуры. Плюс, рекомендую для меньшей утомляемости принимать витамины, желательно растворимые, и из спортивного питания советую L-карнитин. Если есть какие-то особенно проблемные зоны, его вводят непосредственно уколами, но это довольно долго и недешево. А по большому счету, вес сам по себе не важен. И худой человек может весить много.
Евгений Бойко
Наурыз Кожамуротов да..да.. правильно с группой мышц...
например вчера мы с инструктором ноги тренировали.. именно усушку а не накачку.. а сегодня на элипсоиде...
безх нагрузок... но зато в бассейне нагрузка была... завтра вот руки и спину с инструктором... но я уже не могу.. наверное не пойду...нагнуться...сесть.. да что говорить..ходить сложно(((
а ведь хочется и бассейн и тренажёрку совмещать))
Subscribe.Ru

Персональный фитнес от Льва Гончарова
Каждый день нельзя ходить на фитнес, организм востанавливается на третий деть, т. е ходить надо через день или через два. Если хотите похудеть, надо ещё следить за питанием, есть более жидких супов, блюд из овощей, диетического мяса, фруктов, салатови т. д и т. п. Посоветуйтесь с консультантом в фитнес-клубе о расписании занятий, что с чем можно или нельзя сочетать.
1, Если будете тренироваться на силовых тренировках до изнемождения - мышцы будут плучать микротравмы, а значит будут укорачиваться и утолщаться. Это может дать дополнительный набор веса и объёма.
Выход: тренируетесь до усталости после которой "хорошо", есть силы, горят глаза от счасться, хотя и мышцы "нагреты". Но! Жиры горят в мышцах. а значит силовые нагрузки нужны как воздух!
2, Кардио нагрузки хорошо чередовать - на выносливость (ровный темп) и интервальные (чередование пиковой нагрузки с минимальной) . Но! Если ваш пульс будет выше 160 ударо в минуту - то вы жгёте мышечный белок, если ниже 120 ударов в минуту - то отдыхаете - нагрузки недостаточно.
3, С вашим весом достаточно заниматься 3-4 раза в неделю. Из них - 2 кардио (выносливость или интервалка) , 1 силовая и один бассейн. Нужны также хорошие растяжки (Йога, Стрейчинг) .
4, При похудении и малом количестве мышц часто происходит отсановка веса. Так вы не взвешивайтесь часто. Мышцыяжелее жира. Вам важно измерять жировые складочки калипером или просто штангенциркулем.
5, Советую как тренер скачать в рамблере Бодифлекс с Грир Чайндлерс. Почитайте, освойте. Похудеете классно!
6,Готова ответить на вопросы (когда буду свободна от детей) , так что пишите в личку. (Отработала тренером 15 лет).
запомни принцип: вес зависит на 80% - от еды! куда бы ты не ходила, чем бы не занималась - пока не спланируешь правильно еду, не уменьшишь калорийность - бесполезно!
А месяц - не срок - через полгода будет ясно - правильно ли занимаешься, или - зря деньги выбросила (раз такой лишний вес серьезный)
а по-моему, лучшее для вас - это аквааэробика. наименее травматично и эффективно. не стоит сразу все. немного подтянетесь в басейне, наберете силыи можно уже дальше двигаться. но конечно, лучше посоветоваться с профессионалом в фитнесс клубе. там есть менеджер, тренер. ы платите клубу, пользуйтесь им! не надо самодеятельности, можно и навредить!
Veronica Ksn
В любом спортклубе можно проплатить персонального тренера, который вам распишит занятия, нагрузки и главное питание. Обращайтесь к специалистам))) там же вас и протестируют.
нельзя ходить каждый день иначе кроме болив мышцах ничего не добъётесь
я сама тренер в фитнес клубе, составь режим. 4 раза в неделю посещай клуб, о тренировках. я думаю тебе надо идти на аэробику либо данс микс, интервалка. вобщем тренировки на каторых большая нагрузка.