Баня, массаж, фитнес
ходила на фитнес 1 год сначало похудела потом стала ленится сейчас 1 мес не хожу что это усталость и что делать
усталость накапливается у всех, забрасывать не надо. многие вместе с упражнениями сидят на диете-глубоко ошибочное мнение! нужно правильно питаиться, то есть кушать все, но не налегать на углеводы, их нужно принимать обязательно (дают энергию), однако в ограниченных количествах. во время тренировок не следует вебя изнашивать. количество принятой и растраченной энергии не должно слишком отличаться. обязателен ежедневный полноценный отдых, особенно сон-не менее9 часов! с утра можно принять вместо кофе женьшень или другой стимулятор-адаптоген, это дешево и безвредно. перед сном-валерианку-лучше рсслабится организм и пополнит энергию. и еще, существуют энергетические добавки и коктейли для тех, кто серьезно относится к своему телу. некоторые следует принимать до тренировки, некоторые-после. у каждого своя специфика и место в общей схеме развития (речь идет не о химии!). ваш инструктор должен в этом разбираться. не лишайте свое тело возможности попариться в баньке или сауне, а также массаж-он бывает многих видов. не останавливайтесь в своем начинании-мужчинам приятно вывихивать глаза, глядя на таких, как вы! удачи.
если занималась год регулярно, но вполне могла "накопится" усталость. дать организму отдохнуть - это нормальное явление. главное не забрасывать.
1) Фитнесс - полная хрень
2) лень, некомпетентность тренировок или ...
Борис Гордиюк
Хрень-не хрень, но она действует...
ну ты уже месяц отдохнуда можешь опять поторудиться, ..во всяком случае мышлы имеют "память" и быстро вернуться в прежнюю форму)))
Просто желательно если начинать то потом не забрасывать, а ходить постоянно!!
Михаил Захаров
Организм не может устать,он привыкнуть со временем должен!!
что делать? выбирай сама: бросить фитнес и перетерпеть и жить нормально, или зависить от физупражнений .при повышенных нагрузках в организме выробатывается гармон бодрости, это нормальная ответная реакция организма на уставание, вопрос: зачем уставать? пересмотри образ жизни, сходи прогуляйся, каток, куча положительных эмоций, не надо бегать, если сердце не прижало. гимнастика опять же полезна. тебе ни один инструктор по фитнусу этого не объяснит, ему выгодно что бы ты деньги ему таскала, опять же и поприставать можно .
Так это лень и есть, точно-точно, она самая...