Виталик Правда

Можно ли крутить хулахуп с шипами во время менструации?

an
anna-semenova

В инструкции просто написано: "перед использованием проконсультируйтесь с врачом"
Если тело тренированное то можно, а если нет, то лучше не стоит, отобьешь себе все.
Подобные обручи не рекомендуется использовать людям с больными почками и проблемами пищеварения.

Татьяна Фоменко

Его вообще лучше не крутить
Я такие хулахупы называю "ими убивать можно"

Обычный металлический не хуже, а вреда позвоночнику меньше

Мария Андреева

про металический согласна! сама таким пользуюсь! во время месячных если хочеться то можно но нежелательно, особенно первые дни, может быть сильное кровотечение

Дмитрий

Этот хулахуп, как очень интенсивный массажер. Когда ты его крутишь, то кровь приливает к тем органам, которых он касается. Возможны очень сильные кровотечения. Лучше не стоит. И лучше крутить его тем, у кого пресс, косые мышцы подкачены. Без мышц очень больно будет, тем более если обруч от 3 до 5 кг. Но если уже купили такой обруч, а крутить и в обычные дни больно, тогда оденьте халат и крутите на нем. Постепенно, через неделю, сможете нормально крутить