Alexandr Yakovlev

Можно ли похудеть на 3-4 кг, крутя хулахуп (обруч) ? Если да 0 то сколько займёт времени?

параметры у меня где то 90 - 75 - 90, ужасно хочу улучшить талию

а если от него не похудеешь, как вы говорите, то для чего вообще продают специальные хулахупы с массажными насадками?

Катенька Кудинова

это смотря какие у вас параметры. Но вообще само по себе это занятие мало эффективно.

Юлия Науменко

До конца дней своих крутить будешь! )))

Сергей Бережной

попробуите :удияна, килия и наули (из иоги)