Дулат

Девочки, а можно, как Вы думаете мужчине крутить хулахуп?

Поможет ли он ему убрать пузико ?))Или Это средство только Для Женской фигурки?))

Ва
Василий

а почему нет?

Ни
Николай

можно. но мой не умеет

Ольга Брагина

Вот моему так прям НУЖНО !!!))) А то как бегемотик...

Саша

Можно. Не будет. У них по генетике другая талия.

Может кто качается нельзя, там всё уже и так сдвинуто, про них не знаю.

Денис Нестеров

нужно) а лучше тренажер.

Юлия Селезнева

это не поможет. Чтобы убрать живот - нужно похудеть, т. е. тратить каллорий больше, чем съедать. Эффективние всего - бег. Но если вес очень большой - то следует начинать с плаванья и велосипеда.
К тому же, с пузом он просто не сможет удержать хулахуп- он будет падать постоянно.))

Сергей Филатов

Можно, только талия им ни к чему)))

Елена Шишканова

Пусть железо качает лучше.

Яна

Мой муж одного жирненького тренировал и тоже крутить заставлял, такой который с шариками. Тот хоть и был весь в синяках, зато жирок реально сжёг.

Виктор Куликов

у моего мужа есть халахуп. он его еще задолго до нашего знакомства купил. спортивный - тяжелый очень, с ребрышками массажными. крутит периодически. именно чтобы пузо не росло.