Анна Андреева

Можно ли крутить хулахуп (обруч с пупырышками) при болезни почек

Анастасия Короткова

Для начала по крутите обыкновенный, без пупырышек, в вашем случае даже он может нанести вред.

Юлия Куницына

нельзя) я спрашивала у врача: при кручении любого обруча, а тем более- тяжелого, идут удары по внутренним органам... может и опущение почек случиться... и всякое...

Nik Kl

почкам надо тепло и покой. лучше попробуйте Амарант