Надежда Моисеева

Если крутить пластмассовый обруч с пупырышками уйдут ли бока?

Если да то за сколько? По сколько желательно крутить? И подтянется ли животик?

..........aselya Akirova........

Как дополнительная нагрузка обруч превосходное средство для снижения веса, но основная нагрузка должна быть аэробной - тренажеры, бег, плавание. Обруча для снижения веса мало.

М;
Мария ;)*

если только во время бега!!!

Elvina Sh

Да мышцы сокращается и ну это расширяются и калории сжигаются

Павел Щ Nevs И Юля

если ты крутишь по долгу и каждый день то легко! а ещё смотря какие бока))) )

Надежда Щелкунова

уйдут главное подберите обруч под себя грамотно а то некоторые купят и до синяков себя потом им уродуют 🙂, и занимайтесь регулярно поищите комплекс упражнения под себя и вперед за здоровьем и красотой

Татьяна Лавренова

Двигаться и работать надо.

Денис Кощиенко

нет!
диета основа всего и активные кардио..

Дмитрий Соколов

да, конечно, обручь помогает. я кручу обычным-металическим и то результат есть. кручу допустим 7 дней по 5 минут вечером и перед сном. результат после недели виден!

Гу
Гузель

Конечно! Хорошая штука! Каждый день начиная по 5 мин и затем увелив до 20 минут