Саша Гетманский

за сколько (дней, месяцев) можно убрать живот и бока с помощью пластмассового обруча с шариками.?

вешу 45,бока полные талия пропала, за год растолстела до ужаса убрать кг 7 до 40 или 38,мне 15 хочу вот такой: а так вообще мне говорят что я нормальная для своих лет другие говорят что тут излишнего веса многовато, запуталась хочу похудеть ((((помогите пллииииз**

d.
d.alekcey

Застрелиться легче. Или придуряетесь, чтобы мы все тут поахали.
Всю жизнь мечтаю поправиться.

Selvins Bite

какой у вас рост?