Юлия Уварова

Можно ли с помощью обруча убрать живот?

Надежда Франтова

нет. Жир не растворяется от обруча. только от нагрузок. и тут много вариантов.

Юлия Матиевская

Смотря какой, если не очень большой, то можно. Я после родов убрала, но нужно терпение, это происходит постепенно, но очень эффективно.

Dfsf Dfsfsd

можно) ) еще вместе с тем пресс качать))

Анастасия Кулеева

Живот убирается не обручем, а работой с прессом, длительными прогулками, ездой на велосипеде - т. е. спортивными способами

Владимир Куварин

обручем нет, советую утренние пробежки по стадиону.

Александр Тян

Можно.. .
Если не есть, не пить, а только обруч крутить!!!

Ha
Hakan

Хулахуп помогает