Иван

подарили хулахуп. Но, как бы дико это не казалось, у меня не получается его крутить

падает. И ноги вместе, и врозь. И только животом. Не получается! Как научится?

Светлана Макарова

Ноги на ширине плеч. Движения туловищем ритмично. Влевую сторону проще. Жаль подарок выбросить, поэтому стоит потрудиться и пробовать-пробовать, вскоре получится.

Анатолий Галкин

Значит, он тяжел или просто неудобен.

Юлия Тищенко

ну так и не крути. . это все равно бестолковое занятие

Ul
Ulya

У меня тоже когда-то не получилось, стоит в кладовке.

Артак Чибухчян

У меня тоже не сразу получилось. Идея в том, что не ты крутиш хула-хуп, а он вращается вокруг себя. Я просто ставлю ноги на ширине плеч и ритмично двигаюсь вправо и влево. Нужно немного терпения и тренировок=)

Ольга Тимошинова

У меня тоже когда-то не получилось и я оставила это занятие, т. к. с фигурой все в порядке. Но при желании путем длительных тренировок можно научиться. Удачи!