Lika Len

Как избавиться от боли во время менструации?... важна ли девственность??

Венера Палашкина

Терпеть тебе до самого климакса

Виолетта Молодцова

Девстенность роли не играет - проверено.
Мне помогает вот что - за пару недель до начала начинаю ежедневно пить стакан молока, есть йогурты, творог, кефир (любую молочку) . И тогда боли намного слабее (так, тянущее ощущение, но на стену от него не лезешь) . Если по науке, то в этих продуктах кальций, и он помогает.

Евгений Макаревич

У меня жена- уже двоих родила.... а боли постоянно при месячных.... пьёт всё время таблетки....

Елена Румянцева

кт врачу надо, анализы, пропишет уже что надо, может гормоны пошаливают

Ирина Арбузова

Таблетки пить, больше никак

Александр Джамалов

нет, девственность важна, но не в этом вопросе