Антон Сычев

Боли при менструации сильные

режет. никакие специальные таблетки для обезболивание не помогают, ношпы не помогает. только анальгин. обильные мен. из-за анальгина очень много крови выходит из-за этого не хватка крови и железы (анемия, малокровии) естественно там дальше болезни идут по очереди.. . пью таблетки в течении месяца, восстанавливаюсь так сказать.
Врачи говорят это нормально, и типо там может быть гормональный сой или еще-что-то в этом роде, т. к. делали УЗИ и не чего не обнаружили.
Может посоветуете какие-нибудь еще исследование органов на 100%, что бы убедиться что все же происходит. Потому что мне это не нравится, в конце концов это может чем-то кончится, например от омороков до парилизации... не знаю чем, но думаю не в лучшую сторону точно. При такой схеме, что может случится или не чего?
Что есть такое кроме УЗИ, что может определить точно ?
Подскажите пожалуйста!

Илья

может вы застудили органы. тоже из-за этого может быть обильное выделение. хотя я тоже аналгин при этих болях пью

Валентина Рыжова

Ничего особенного. Многие женщины так страдают. От анемии ешьте гематоген и гранаты- помогают кроветворению...

Игорь Балицкий

Причины: много грязи или тромбов (месячные - это вывод грязи из женского организма) ; малы просветы в сосудах, через которые идет выход; хронические заболевания или чрезмерное воспаление в области выхода. Попробуйте перейти на сбалансированное питание, пейте до 1,5 литров чистой теплой воды ежедневно, а во время процесса - больше. Попробуйте провериться: чего не хватает Вашему организму, т. е. каких витаминов. Моей приятельнице не хватает железа и она во время процесса пьет сироп шиповника, боли проходят. Проверьтесь у гинеколога на предмет нормального положения и работы нижнего этажа, отсутствия воспаления вне цикла. Почистите сосуды (Вербена-чистые сосуды, лучше капли, но есть и капсулы, клевер красный, рябина красная) , курсами что-либо: тромбоасс, свекла, положительные эмоции. Тромбы образуются у людей вспыльчивых, во время стресса, не занимающихся физически или имеющих переизбыток физического напряжения (Профессиональный спорт. Именно поэтому, получив стрессовое состояние, мозгу или телу не справиться с инфарктом-инсультом) . Удачи!

Аида Мамасадыкова

Лично наблюдала за ситуацией с подругой. Каждый месяц она мучилась как вы. Пила килограммами обезболивающее (темпалгин) . Регулярно ходила вроде бы к хорошему гинекологу. А он говорит "ничего страшного, просто болезненные месячные". И тут попадает она в больницу на опер. стол. из-за тех же болей (приняли за аппендицит) и врачи совершенно случайно во время операции заметили 2 кисты на яичниках и маленькую миому. Вывод: смените врача, пойдите к проверенному. Не дай Бог вам что-то обнаружить, но просто так у женщин ничего не болит. Насчет застуженных органов: на УЗИ бы увидели увеличенные яичники. Нужно сделать анализ крови, он покажет есть ли в организме воспаление.

Вера Горкина

Ищите клинику с компьютерной диагностикой по методу Фолля с индивидуальным подбором комплексных гомеопатических средств немецкой фирмы "Хель", только не БАДов, ни в коем случае. Моя дочь тоже так мучилась, боли продолжались в течение ВСЕХ дней месячных, не могла школу посещать в эти дни. Диагностика показала нарушение обмена веществ, отложение солей (В 15 лет!!! ) в организме, образование мелких кисточек в яичниках. А причина - панкреатопатия поджелудочной железы. Были ИНДИВИДУАЛЬНО подобраны лекарства, прошла 2 курса лечения и боли прекратились. Удачи!