Анастасия Моргунова

Почему болит живот как во время начала менструации, но менструации нет?

Мне 15 лет. Половую жизнь не веду. Уже как третий день болит живот как перед месячными, но они не приходят. Цикл уже аж 39 дней.

Илья

Такое может быть если ты остыла (простудилась по женски) . Сходи к гинекологу. От воспаления может быть задержка, вполне обычное дело. Да и осень - остыть легко, холодно на улице. Это не страшно. Выпишут таблетки и делов то. Не надо бояться, надо лечиться)

Павел Антонович

Думаю это вопрос к девушкам а не мне)

Виктор Куликов

боли бывают и при воспалении

Natalia Peksheva

так застудила поди придатки .в капроне по холоду ходила.. у гинекологу дуй, если потом внематочные заработать не хочешь

Вячеслав Тур

сходите к гинекологу, может из-за стресса, а может гормональные сбои