Ri

У меня ужасно болит живот во время менструации, почему и что может спасти от боли? Постоянно болит

Светлана Пономарева

Это может быт эндометриоз. Чтобы такой диагноз исключить, не мешало бы Узи сделать, но при этом подчеркнуть, что на эндометрий обратили внимание

Prinzkosmos1 Astra

так и должно быть, принимай Нурофен

Наталья Мамай

Вообще сходи к врачу! Это ненормально, так быть не должно. Обезболивающие попей ношпа кстати помогает, но это кому как

Ай
Айнура

Мне аспирин помогает. Кровь разжижает, все легче проходит.

Ольга Груздева

У меня всю жизнь болел. Потом перестал. В 45!

Дмитрий Журавлев

НОВИГАН. Специальный препарат от болей в критические дни. Цена примерно 80 р.
Много лет только им и спасаюсь.