Светлана Городничева

Постоянная боль внизу живота

Уже вторую неделю болит низ живота. Боль не сильная, но постоянная, иногда отдает в ногу. . Как при ПМС, вот только до мсячных еще недели 1,5.. При этом больше никакого дискомфорта нет- нет температуры, тошноты, никаких выделений, грудь не болит.. . Только еще иногда это сопровождается газами, стала чаще ходить в туалет "по-большому". Что бы это могло быть?

Наталья Михайлова

Это возможно воспаление придатков. У меня так же было. Лечение назначит врач.

Юличка

Быть может тебе стоит сходить проверить желудок? Проглотить кишку и тебя осмотрит врач

Сергей Мельбман

Первое - к гинекологу. А может быть что угодно...

Олег Гаас

поход к гинекологу обязателен. а там уж видно будет куда еще идти

Алексей Брусов

это может быть и гинекология, но, если ходите часто в туалет и метеоризм, то, вполне возможно, что это обострение дисбактериоза... особенно если боли режущие-спонтанно возникающие.. .
смотрите за питанием-исключив раздражители (белый хлеб, выпечку, конфеты, сладкое, соленое и мучное) , купите и пропейте бифиформ, и но-шпу, активированный уголь.
если через пару дней улучшений не будет, топайте к врачу... но вообще-то так и так лучше бы показаться...