Игнотенко Яраслав

Как избавиться от боли во время менструации?... важна ли девственность??

Анастасия Моргунова

это совершенно на этой не влияет. бывает, что боли сопровождают женщину при воспалении, бывает предрасположенность к этому от природы, бывает, что после родов проходит. я пью обезболивающие - анальгин, брал, ношпа и спазмалгон

Сергей Семенков

от боли избавится можно только обезболивающим. Мне помогает Спазмолгон. Лежание в первые 2 дня в постели. Так же теплая ванна по вечерам. Кушайте больше фруктов и овощей) Никакх каблуков и частых хождений. Мне 22 года. Замужем 2 года. Секс никак не повлиял.

4Yngyz Tumaev

Спазмолитики - ношпа, спазмалгон, другие. Девственность ни при чем.

Dato Vilja

Заняться вумбилдингом или хотя-бы упражнения кегеля освоить, есть комплексы не требующие дефлорации

Евдокия Лабазова

Мне спазмалгон, ношпа, нурофен, найз это как мертвому припарки, мне помогают только сильные средства такие как кеторол и кетанов. Правда их сделали по рецепту, но найти и без тоже можно. Просто на всякий случай имей ввиду. Они точно помогут, если остальное не берет.

Маргарита Алексеева

Всю жизнь таблетки пью!