Борис Кисленко

Как уменьшить боль при менструации ?

Taalai Orunbaev

Вам следует проконсультироваться у гинеколога. Это не нормально. Сильные боли имеют место быть при паталогии или заболевании. Срочно проходите обследование дабы избежать неприятностей в будущем.

Гульмира

следить чтобы не было запоров - натощак стакан воды
на ночь яблоко или кефир

Игорь

таблетки в помощь

Юляша Л

Таблетка но-шпы или новигана в помощь.

Нина Глушенкова

пей обезбаливающие таблетки

Михаил Московченко

спазмолгон очень помогает, а так я еще бутылку с холодной водой держу... только не простудите там себе ничего, можно через полотенечко держать... а еще силой мысли)))) как бы это глупо не звучало, но, наверное, каждая девушка знает об этом))) а еще дыхание, не знаю как объъяснить, но думаю, что в инете можно найти

Виктор Дейнеко

Некоторые заметили, что уменьшить болезненные спазмы помогают регулярные физические упражнения. Однако каждый организм индивидуален. И возможно, в твоем случае в этот период, наоборот, следует снизить физическую активность. Научись прислушиваться к своему организму и сотрудничай с ним.
Пробудитесь! 2004 g04 8/7 с. 4—7 «Что со мной происходит?»