Тимур

Как уменьшить боль при растяжке?

Александр Климов

А ты не напрягай мыши когда растягиваешь их, и думай о чем нибудь хорошем, мне помогает.

Миша Ганьшин

Попросите толстяка сесть вам на ноги, вы будете испытывать адскую боль, но это вам поможет. Основная беда это то, что вы должны будете быть мегахудой, если чуть-чуть поправитесь и растяжка исчезнет.

Женя Сухов

спокойно дышать и думать о чем-то приятном

Евгенинок Заботин

Для этого существует разогрев мышщ, в ванной, например, поваляться или"бабочку" сделать 🙂

Сергей Алексеенцев

О растяжке чего идет речь? Мышцы и связки должны быть разогреты. И растягиваться плавно без рывков не мечтая о быстрых свершениях