Мария Болотина

С помощью чего уменьшить растяжки на жопе

У меня такая проблема. . лет в 17 заметила растяжки на заднице. . видимо, она появились из-за того что я сначала потолстела, а потом похудела. .
Я знаю, что убрать ЭТО уже толком нельзя. . поэтому хочется, чтобы они хоть в глаза так сильно не бросались. .
Посоветуйте какие-нибудь крема, скрабы от этого кошмара.. желательно то, чем вы пользовались и что реально помогает..

Та
Татьяна

фитнеса))

Дима Данилов

пусть будут для солидности