Гульчачак

кто убирал целлюлит и растяжки с помощью яблочного уксуса? как пользоваться?

можно и не уксуса

я бегаю! уже 2 года

Илья Кирьянов

Я в шоке.. . Почему все утверждают, что от растяжек невозможно избавиться или можно, но только через хирурга???? Кто придумал этот бред?? ?
Я избавлялась от растяжек после родов кремом специальным. Аида, если интерисует - распишу рецепт, там ничего сложного нет. Всего 3 ингредиента нужно для крема. НО только там нет яблочного уксуса.

Alexandra

растяжки не возможно удалить. появляются они из за гормональных проблем и из за нехватки белка.
бег это единственный способ сжечь жиры. негативные факторы для позвоночника есть, но одевая кроссовки с гелевой подошвой вы их сводите к минимуму. также можно работать на эллиптическом беговом тренажере, не гробятся колени и позвоночник, а эффект выше. начните бегать с двух раз в неделю. как подобрать интенсивность? считайте пульс. пульс не должен превышать границу в 70% от максимального!! ! и не ниже 60%. только в этих границах происходит сжигание жира.
целлюлит -это не медицинский термин, а способ содрать денег на ленивых и доверчивых! с помощью дробного и сбалансированного питания, тренировок и упорства избавитесь от излишнего подкожного жира=ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА!

Машенька Лютенко

восстановите функцию почек и печени, растяжки уйдут. а целлюлит легко убрать - пейте больше воды, чтоб организм не запасал воду сам на чёрный день в виде межклеточной жидкости, которая образует апельсиновую корку. с водой и почки прочистите, но надо тёплой ее пить.

Maks Kudinov

растяжки.. только хирург ..
целлюлит это как правило гормоны. . ну судьба такая женская европейского общества !
если бегаете 2 года да больше 1 часа.. то это точно надо к эндокринологу!
ну и на диабет проверьтесь! . уровень сахара в крови очень важен! нужно ниже нормы.. примерно 4,5 бемоль. Ну и сон и питание 7 раз на дню! семь!... не ошибся!
правда чего и как.. ну тут уж. . сами ищите! .
удачи.