Ленка Швалёва

кто худел, с помощью. яблочного уксуса, поделитесь впечатлениями

Надюха Злобина

Бред. Надо ограничить жирное, сладкое, принимать основную пищу до 18:00 и лёгкие кардиотренировки, если нет противопоказаний (или ЛФК, если есть - двигаться надо в любом случае, чтобы мышцы и сердце были в тонусе и суставы не болели потом).

Надя Стекольщикова

Я одно время сидела на этой диете, то есть перед каждым приеме пищи пила на стакан теплой воды 1 ч. л. меда и 2 ч. л. яблочного уксуса. Мне помогло, я скинула за месяц 5 кг. , но это очень надоедает и вскоре становиться просто противно его пить. И если есть проблемы с желудком не рекомендуется!!!

Екатерина Коршина

нужно есть в строго по определенному времени, организм поймет, что не морят его голодом, будет сжигать калории с удвоенной скоростью. Удачи)

Наталия Червякова

подруга пробовала посидеть-результата ноль ((