Элеонора Каширская

можно ли похудеть если пить яблочный уксус и не повредит ли здоровью

Юля Завьялова

можно повредить и очень!

Денис Краснослободцев

избыточная кислотность накроет желудок, если интересно у меня в блоге норм диета, -6 кг за 10 дней, никакой химии, голодния и изнурительных тренировок. Кликаем на моем нике и под фото на "блог".

Чугай

Уксус разрушает жирорастворимые витамины - A,D,E. Я знаю людей, которые наслушавшись народных целителей, принимают уксус. Их физическое и психическое здоровье под вопросом.

Па
Павел

пила как то, от него не плохо и не хорошо. Результат =0