Людмила Сидорова

Худеть. Люди, подскажите как похудеть)? ? КАк на счет яблочного уксуса?) Помогает? Кто пил?

Марина Бойцова

Чем полезна уксусная диета для похудения
_____________________________________________________________

Яблочный уксус считается ценным источником органических кислот и минералов. Полученный в результате естественного процесса брожения из натуральных ингредиентов, он способен насыщать организм микроэлементами, ускорять обменные процессы.

Уксус приносит следующую пользу:
_____________________________________________________________
Способствует улучшению пищеварения. Углеводы, жиры, которые поступают в организм вместе с пищей, расщепляются в три раза быстрее, происходит активизация пищеварения. Нормализует минеральный баланс, благодаря содержанию кальция, калия, натрия, железа, магния.

Способен привести в норму состояние кишечника, желудка за счет понижения количества патогенных микроорганизмов в желудочно-кишечном тракте, противогрибкового и противовоспалительного эффекта.

Снижает чувство голода без вреда для здоровья. При приеме уксуса отмечается сокращение тяги к сладкому и мучному.

Может положительно сказаться на состоянии кожи при внутреннем применении за счет очищения кишечника от шлаков, избавляет от растяжек и целлюлита – при внешнем

Как пить яблочный уксус для похудения">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ай
Айнура

я щас пью) второй день) хз помогает или нет) давайте вместе худеть!

Олег Наумов

Помогает. Если пельмешки макать в яблочный уксус - то он очень помогает! 🙂

Странный наш народ.. . Все пытаются что-то сожрать для того, чтобы похудеть.. . Нужно просто меньше лопать и больше вкалывать.. . А уксус? Ну, если употреблять его вместо еды...

Евгений Панов

Уксус как перекисшее вино. Он кровь разжижает, для сосудов полезен. А чтобы похудеть надо обмен веществ улучшать и образ жизни менять. Может у вас метаболизм медленный и образ жизни малоподвижны, потому что есть другие проблемы со здоровьем. Некоторым помогают витамины для спортсменов В11, например, меньше соленого, больше продуктов с калием. Плавание или для ленивых прохладные (не холодные) ванны. Можно чистить кишечник, например, Colon Clenase Detox+. Никаких гидрированных жиров, те что не портятся, т. е. их даже бактерии не жрут, конечно такое не полезно и потом трудно убрать (фастфуды) . Некоторым женьшень или элеутерококк помогает, лучше чем курить. Отучать поджелудочную переваривать и жаждать легкие углеводы (сахар) , а постепенно перевариваемые - кашки овсяная, гречневая.

Сергей

Ограничение питания и кардио нагрузки вам в помощь,
а после уксуса желудок вам придётся выбросить.

Плиев Плиев

так, внимание! Продолжительность диеты Кима Протасова пять недель. В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днем, вечером, ночью – целую неделю. И точно так же – вторую неделю.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных нами яблок. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедали в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную легкость во всем теле и в … мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, чтобы не удариться в адюльтер. С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусочек ( 300 г ) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите еще три недели. И все! Через три недели после начала диеты вы начнете просто таять на глазах у изумленных коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, не сумеете с жадностью наброситься на всевозможные яства. Вам придется приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, мы советуем раз в год, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Роман Ибрагимов

ПРОВЕРЕНО лично мной, уксус не помогает, а помогает, не есть после 6 вообще!

Марина Прояева

Чтобы похудеть не надо никаких диет, вы конечно сбросите несколько килограмм, но как только диета закончится, килограммы вернутся в двойном размере! Надо полностью менять образ жизни. Исключить мучное и сладкое, газировку ( короче, все самое вкусное) Пить не меньше 2х литров воды в день. Больше двигаться!