Коррекция веса

кто пил яблочный уксус?похудели?как именно воспользоваться им?результат.спасибо всем

пила в молодости, не советую, не похудела, а гастрит приобрела
М=
Мари =)
Лучший ответ
нужно иметь только качественный дорогой уксус.... и то все в меру. а это и язву не далеко заработать!
Будите вы уксус разводить или не будите, а желудок вам придётся выбросить.
Худейте правильно.
непомогает. нестарайтесь.
*ольга *
я пью.. . почти постоянно... и только домашнего приготовления. язвы нет ...2 ч. л на стаках теплой воды+мед на ночь. магазинным уксусом не рискуйте!! ! там синтетическая эсенция и больше ничего. натуральный продукт обязательно дает осадок и имеет уксусную матку... прощесс его исготовления по моему рецепту занимает 80-100 дней.
Знакомая пила, приобрела хронический панкреатит.
Наташа ***
ужаскакой !!!наверно они похудели, ещё не видела толстяка с язвой желудка :)
Юлия Насырова
Жесть!! ! Тогда уж и рот зашейте заодно! наверняка поможет))))
его нужно употреблять буквально по каплям он улучшает обмен веществ
Господи, ну как же взрослый человек не может не понимать, что это ни к чему хорошему не может привести в принципе по определению. Я вот до сих пор помню слова моей одной коллеги, которая сидела на диетах (в том числе и уксусной, и винной) она очень даже заметно похудела, все восхищались! Но мне она однажды сказала: "Я не говорю никому, а я ведь желудок посадила и у меня пробелмы теперь".
Просто подумайте, стоит оно того? Может это сообщение кого-то убережет от глупостей..