Коррекция веса
кто пил яблочный уксус? какой результат?
Утром натощак за полчаса до еды на 1 стакан воды 2 ч. л. уксуса и 1 ч. л. меда пила на протяжении примерно 1 года, в весе потеряла немного.
Никакого, кроме того, что гастрит перерастает в язву: -)
если хорошо заедать - никакого.. ((
Эмаль зубную испортишь и лицо будет кислым. (в смысле выражение лица)
Ну вообще он снижает аппетит и все, ни больше.
мне вроде помогал, правда желудок потом болел.
а какая цель?
Увидеть бы этого садиста, который однажды предложил пить уксус. Вы поймите: у нас в организме и без того много кислоты, для которой имеется строго ограниченная защита. А для вашей уксуной защиты нет. Вы же прямиком идете к гастриту, а затем недалеко и язва. И это речь идет только о желудке. Но пищеварительный тракт - это не только желудок. Вы также наносите удар по кишечнику. Я даже самому злейшему врагу не пожелаю проблем с кишечником, а Вы практически добровольно на это соглашаетесь, ради того, чтобы ушли килограммы. Может стоит работать над собой, а не искать "легкий хлеб"?
пробовала .результат -0. и гастрит
Гастрит - это когда переусердствуешь. У меня, например, гастрит он не вызвал. А насчет "легкого хлеба" я бы не сказала. Рыжая, попробуй сделать уксус сама, мороки много. Так вот, я пила 1 ч. л. на полстакана воды утром за полчаса до еды и вечером за полчаса до легкого ужина. Немного похудела, но при этом есть нужно тоже не все подряд. Но я думаю, что у меня в целом сотояние улучшилось, кожа, ногти, волосы. Там же оч много витаминов. Главное, уксус надо самой готовить, иначе никак, натуральный не купишь.