Коррекция веса

Кто пил яблочный уксус ..кому помог?

Помогает он гастриту и язве развиться...
подруга моя пила, помог! ! но патом задолбалась лечить желудок!!!
Sveto4Ka Koketo4Ka
Яблочный уксус, который сейчас продают в магазинах пить не стоит, основа этого уксуса такая же химия, как всюду и везде, об этом много раз и врачи говорили и говорят, а вот натуральный яблочный уксус, приготовленный самостоятельно, что, вообщем-то, довольно просто, очень полезен и для пищеварения, и очищения кишечника, и для ускорения обменного процесса в организме, ну и следовательно, помогает похудеть, если ставится именно такая цель при его употреблении, принимать нужно по 2 столовых ложки на стакан воды, можно на пол-стакана, за 15-30 минут до еды, принимала, понравилось, жду лета, яблок, будем готовить еще
Ольга Дегтярева так он помог похудеть?хочу тоже сделать.
Я один раз почти полный стакан йода засадил дык нифига не помогло чуть не сдох только. Думаю с уксусом аналогичная ситуация будет, если поможет так только с жизнью расстаться
Летальные исходы тоже были. зачем вам это?!
мне не помог, пила с диетой вместе, по утрам 1 ст. ложку на стакан воды - худела, (от диеты видимо) . После диеты пей его, не пей - результат нулевой ( разгрузочные дни и тренажерку отменять не приходится, чтобы не набрать снова)
Это да, не путайте друзья уксус магазинный и самостоятельно приготовленный, это совсем разные вещи. Принимая с водой, добавляют еще и мед и никакого гастрита)))
Они не могут ответить с того света...