в желудке и так кислота
и дышим КИСЛОродом
уксус это усиливает,
укорачивая жизнь, и способствует не только гастриту, мой друг заработал и артрит на нём
Коррекция веса
яблочный уксус помогает сжечь каллории?кто принимал после еды был ли эффект? кто принимал после еды был ли эффект?
я так худела, нужно принимать до еды по 3-5ч. л. на стакан воды за 30 мин. Уксус нужно делать самой, в магазинах продают разбавленную подкрашенную эссенцю. Только процесс это долгий, как минимум месяцев 5-6.
совет.. чтоб быстрей угробить желудок... жахни сразу простой эссенции.. не растягивай удовольствие.. а калории жги в спортзале.. или хавай поменьше..
Индира Еркимбекова
Натуральный яблочный уксус-это просто сильно прокисший яблочный сок.Чем гробиться там?
лапочка ты и так красивая, зачем тебе ещё сжигать что то? есть специльные таблетки и порошок, добавляешь в еду и говорят что за месяц 4-6 кг теряешь, не думаю что уксус поможет, испортишь здоровье только, кислоту тогда лучше пей
Пила. Натуральный только, обязательно.
Ну что сказать? Нет, не похудела. Хотя вес хотя бы расти перестал-на тот момент была такая проблема.
Зато получила неожиданный эффект-изжога прошла. несколько лет не было вообще. Хотя до этого просто постоянная была, гастрит хронический.
но не панацея!
Калории помогает сжигать спорт и голод) ) xD уксус не помогает! ананасы уж лучше :)
девчонки, я вешу 45 кг при норме 65....советую просто не есть.... ну это то есть или один раз в день кашу или мясо, или овощи.. . только не мешейте...
Какой уксус ? ))) ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ - НАДО ПОПОТЕТЬ )) но не переусердствуй - "Физкультура лечит, а спорт - колечит"
я канечно незнаю про уксус, но если целый день пить воду с лимоном, то чувство голода не одолевает) )
Я так за 3 дня на 3кг похудела))