Ай
Айгуль

Поможет ли яблочный уксус похудеть? У кого есть личный опыт?

Екатерина Пушкарева

Чем полезна уксусная диета для похудения
_____________________________________________________________

Яблочный уксус считается ценным источником органических кислот и минералов. Полученный в результате естественного процесса брожения из натуральных ингредиентов, он способен насыщать организм микроэлементами, ускорять обменные процессы.

Уксус приносит следующую пользу:
_____________________________________________________________
Способствует улучшению пищеварения. Углеводы, жиры, которые поступают в организм вместе с пищей, расщепляются в три раза быстрее, происходит активизация пищеварения. Нормализует минеральный баланс, благодаря содержанию кальция, калия, натрия, железа, магния.

Способен привести в норму состояние кишечника, желудка за счет понижения количества патогенных микроорганизмов в желудочно-кишечном тракте, противогрибкового и противовоспалительного эффекта.

Снижает чувство голода без вреда для здоровья. При приеме уксуса отмечается сокращение тяги к сладкому и мучному.

Может положительно сказаться на состоянии кожи при внутреннем применении за счет очищения кишечника от шлаков, избавляет от растяжек и целлюлита – при внешнем

Как пить яблочный уксус для похудения">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Амина Алипханова

Я бы на твоём месте не экспериментировала)) )
Вода натощак, овощи, фрукты, витамины не жирная пища) в меру солёная, диетические продукты ( из таких знаю: хлеб зернёный, кефир и т. д. )
уголёк попей в зависимости от веса твоего пару дней)
и жиров как и не бывало.. на душ шар ко сходи, гели специальные есть для худеющих!! !
но с уксусом лучше не экспериментируй, мой тебе совет!! !
язвы ещё не нажила!?

З* Светлана

нет, не поможет! съешьте каменного угля.

Ма
Мария

уксус не поможет, можно просто его чуть чуть добавлять в некоторые блюда, и вкуснее и перевариваться пища будет легче

Пётр Дармограй

только свой!!!! если сама из яблок себе сделаешь. немного хлопотно, но дляслизистой не страшно. он вкусный очень если на бутылку воды по вкусу развести и пить весь день. жир слетает. если надо рецепт-напишу (уксуса). но покупной не пей.

Владимир Зинченко

Смело можешь использовать этот вариант https://bydzdorovi-mvn.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-mvn.com заказывай смело!