Анна Семенчук

Как вы убираете целлюлит?

Татьяна ***

Спортом заниматься нужно и массаж, можно баночкой из аптеки или вибромассажером и руками сойдет, мазать кремами спец или нородными сред-ми

Светлана Агапова

низкоуглеводная диета. много пить. спорт. не ждите мазей и обертываний
если не помогает что сказала. значит гормоналка нарушена

Наталия Корягина

Спорт и правильное питание. Массаж изредка, но больше для расслабления после тренировки, никаких обертываний и спец кремов не делаю