Умед

Что такое целлюлит и с чем его едят?

Я серьезно.. от чего это и где? Я жру как дикий бизон, почти каждый день макдональдс, неслабые дозы гормонов сначала был диане35,теперь вот овидон, дюфастон, климара, прогинова.... да еще чуть не забыла преднизолон... вот и хде же целлюлит???

Ол
Ольга

целюль возникает вследствие малой подвижности и неправильной циркуляции крови в тканях.

Ок
Оксана

продолжай в том же духе, может и появится. а может и не в коня обес просто

Vitalie Onceanu

Тебе повезло))

Анна Николаева

подожди еще чуток )) усё будет )