Атёнак

Целлюлит. У кого был? Кто избавился? как?

Трофимова Виктория

Кофейная маска или обертывание!!!

Данила

Танцы.
Фитнес.
Массаж.
Обертывания.

Олег Слуцкий

1)фитнесс рекомендую очень вакум степ, 2)крем антицеллюлитный сверху пищевая пленка и вперед

Дмитрий

Не считая спорта (аэробная нагрузка 3 раза в неделю по 1 часу 20 минут и тренажерный зал 2 часа в неделю) и специальной диеты (отсутствие жареного, соленого, копченого, изделий из муки и сахара в любом виде) , я проставляю уколы (мезотерапия) - 1 раз в 2 недели, хожу на LPG массаж 2 раза в неделю, также посещаю спа-процедуру 1 раз в неделю (спа-капсула, скраб, обертывание) . Плюс 2 раза в неделю - ручной массаж, который называется ручная пластика.