Анюточка

Как избавится от целлюти на жопе? Я худая, а целлюлит есть

Shuhrat

Лучшие попы у прыгунов на батуте. А целлюлита у вас нет! Целлюлит это гнойное воспаление подкожной жировой клетчатки! У вас видимо просто апельсиновая корочка. Это далеко не тоже самое!

Евгений Адамов

все детка, он прижился

Андрей Мальцев

спорт+массаж

Лена

Носи панталоны)))

Сергей Шмагин

Массаж, обертывания, диета, физкультура

Елена Шведова

Худоба не значит что не будет его. . Кончно жировую прослойку убирает кардионагрузки это пробеги велосипед, фитнес, и т. д просто исключите еще и ужасное питание как кока кола газированные и жирные продукты

Марина

массажи. Диеты не нужны, организм при диетах наоборот пытается в прок запастись и откладывает на попе) не ешьте только через чур жирное, сладкое и меньше сладкой газировки.

Алексеи Санцевич

надо чтобы её почаще тискали

Антон Щербаков

Проникающий массаж.