Ирина Якунина

Мне 14 у меня целлюлит и при том я худая, отчего он как его убрать?

Ju
Julia

Есть специальные мази и крема!

Татьяна Опарина

заниматься спортом

Mehroj Fozilov

Уверена-никакого целлюлита нет! Накручиваешь себе!

Azizjon

Нужно делать физические упражнения на все группы мышц, и побольше бегать. Станешь очень красивой, подтянутой!!!!

Надежда Свинарёва

Целлюлит - это естественное образование для организма, это говорит о половом созревании, и готовности родить

Маргарита Макшакова

Девочка - ты гонишь, так не бывает и не докажите пока сам не увижу.

Сергей Агашков

Если действительно есть целюлит его нужно разбивать а именно массажем антицелюлитным или вакумным, очень хорошо помогает!

Кс
Ксения

в 14 целлюлита не бывает! оставь эти бредовые мысли далеко подальше от себя. не худей в 14-тебе это не поможет!! ! живи какая ты есть. не сходи сума!!!!

Иг
Игорь

забей, это не зависит от тебя, передаётся по наследству! радуйся, что худая, а не пухлик да ещё и с целлюлитом! он будет проходить, потом возвращаться. .

Александра

смотрела передачу по рен тв "Пища богов", в ней сказали что целлюлит появляется от многочисленных обид, посмотри и сделай выводы сама.