Ника Захарова

Убрать целлюлит Киев

Как убрать целлюлит, читали много раз и тысячи псевдо курсов, которые предлагают быстро это сделать не помогли. Сейчас хотелось бы задать вопрос как убрать целлюлит в Киеве, наверное в клинике или какой-то больнице, так как все остальное не помогает. Деньги есть, но тратить их на шарлатанов не хочется, соответственно жду ваших рекомендаций. Кто сталкивался, где делал, кого можете рекомендовать.
Просьба отвечать только тех, кто конкретно это делал. Спасибо.

Руслан

Убрать целлюлит можно в клинике Медисса в Киеве, обращалась туда, все сделали отлично, так что рекомендую. На их сайте, можно заполнить заявку, они перезванивают и потом назначают встречу. Долго конечно ждешь результата по целлюлиту, но за то действенно. Медисса: Клиника Медисса Киев