Маргарита Васильева

Как убрать целлюлит с бедер

После родов у меня появился целлюлит на бедрах. Не знаю что теперь делать. У меня никогда не было проблем с лишним весом при росте 1,65 м весила до родов 49 кг, а после родов стало 50-52 кг, размер джинсов так и остался родной 26. Сейчас постоянно пью гормональные (контрацепция) . Спортом никогда не занималась, у меня проблемы с глазами, поэтому почти все физ. упражнения запрещены или ограничены. Теперь не знаю что делать с целлюлитом, подскажите как убрать?

Андрей Гусев

ешьте овощи, пейте чистую воду, делайте массаж проблемных мест

Ангелина Дружинина

упражнения, растирание мочалкой, эфирные масла (цитрусовые) добавлять в крем. сократить сладости и мучное