Рустам М

как можно убрать целлюлит за месяц?

Екатерина Шевченко

Ещё в школе учитесь, а уже целлюлит? Однако.

Ирина Богданова

А почему не за пару часов или даже минут? ))))) Жопой шевелить надо всё время а не только поред поездкой на пляж.

Алексей Бухаркин

никак, только помечтать

Дмитрий Петров

Каждый день, при каждом мытье в душе тереть целлюлитные места специальным массажером, который продается в любом магазине женских товаров. Массажные движения строго снизу вверх, не менее 10 минут. Как минимум за месяц кожа заметнее разгладиться. Советую придерживаться правильного питания и обязательно выпивать не менее 2 литров воды каждый день! Удачи.