Алена Пажетных

скажите как убрать целлюлит

эффективный метод подскажите ...у меня сидячий образ жизни ...вроде и не толстая, а целлюлит есть ...лето придет это так не красиво ...подскажите ...целлюлит на ляшках и ягодицах... больше нет

Ирина Актуганова

Перерыв множество информации на разных сайтах по обертываниям, решилась именно на это. И не прогадала! У меня проблема с ляжками... Талия есть, попа вроде тоже. Но вот ляжки-ужас. Мало того, что они полноватые так еще и все в растяжках.
Горчицей пользуюсь давно для роста волос, поэтому с приготовлением смеси не возникло проблем.

Состав очень прост:
- 2 ст. л. горчицы в порошке
- 0,5 ч. л. соли
- 2 ч. л. сахара
- сок половинки лимона.
Замешиваем с горячей водой до сметанообразного состояния.
Закрываем в емкости и оставляем на сутки.

Через сутки смешиваем 1 ст. л. сухого молока или сливок смешиваем с 2 ст. л. густого меда и 2 ст. л. готовой горчицы. Тщательно перемешиваем и можно начинать.
Наносим на кожу проблемных мест тонким слоем и заматываем пленкой, а во время процедуры нужно просто утеплится и полежать 30-40 минут на диване. Ориентируйтесь а свои ощущения, должно быть очень тепло, если жжение сильное - смойте водой и добавьте в сл. раз меньше сахара.

Результат меня, честно говоря, поразил после второго раза (первый без сахара не считаю, нет жжения-нет и толка) . С моих проблемных мест ушло по сантиметру как минимум! Это заметно невооруженным глазом-раньше когда я ровно стояла ноги соприкасались сверху, а сейчас между ними просвет, причем приличный) ) я безумно рада.
Нужно 5-10 сеансов с перерывом а 1-2 дня. Кожа после процедуры красная, но ожогов нет. Все проходит спустя минут 10. Объемы уходят очень быстро, около 5 см в талии и бедрах за курс процедур!

ВНИМАНИЕ!!!! :
1. ПЕРЕД ПРОЦЕДУРОЙ СДЕЛАЙТЕ ПРОБУ НА НЕБОЛЬШОМ УЧАСТКЕ КОЖИ! НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ НЕ ПЕРЕНОСЯТ ГОРЧИЦУ!! !
2. Если чувствуется слишком сильное жжение - лучше все смыть и в другой раз класть меньше сахара.
3. Смывать следует не горячей водой, иначе будут весьма неприятные ощущения.
4. Противопоказано при варикозе, кожных заболеваниях, повышенном давлении, проблемах с сердцем, беременности и лактации.
От растяжек, кстати, данное обертывание тоже помогает=) По прошествии курса они станут гораздо менее заметными=)

Удачи и будьте осторожны=)

P.S. И удостоверьтесь, что у Вас нет аллергии на какой нибудь компонент! У многих аллергия на мед.

Анна Коромыслова

Не жри. и все будет норм!

Татьяна Имамгулиева

Если ты не толстая как он появился?

ОК
Ольга Киселёва

найти причину... .
может это паразиты к примеру! ?
или гормоны.. .
ну я так уж.. не чисто Вам. .

С.
Славик. .

Массаж при помощи вакуумных банок! боооольно, но оч эффективно!! ! их можно преобрести в аптеке, не дорогие совсем!)