Алёна

мне 12 лет. я худая (рост-152 см, вес-42 кг) но у меня "ушки" на бедрах и целлюлит. как избавиться?

я худая (рост-152 см, вес-42 кг) но у меня "ушки" на бедрах и целлюлит. просто не представляю что делать, подскажите: (

Ол
Ольга

жесть.... уже сама себе понапридумывала.. . и ушки у нее и целлюлит... тебе всего 12 лет! у тебя организм только расти начинает по серьезному! не забивай себе голову ерундой!

Алексей Кононов

Сбалансированное питание, витамины, спорт- исключить фастфуд, не употреблять алкоголь, не курить!

Галина Лебедева

не пить алкоголь не купить питаться правильно. ходить на массаж и плавание.