Евгений Хартов

мой вес всего лишь 42 кг, при росте 155 см, я считаю, что я очень худая, дистрофик какой то ...расти больше не расту

расти перестала еще год назад.. . и с весом продвижение нету.. . завидую девушкам с пышными формами..

не болею, глистов нету, родители упитанные

Ал
Александр

хуже, чем дистрофик

Маня Паршина

Для твоего роста это вроде нормально, можно даже подумать что ты спортом занимаешься.

Олеся Лосева

всё хокей !!!

Юлия Черная

С одной стороны худая - хорошо, с другой - плохо.
Хорошая сторона - ты не жирная, на тебя не налязят вещи, ты постоянно думаешь о еде и т. д.
Плохая - ты можешь слишком похудеть и стать действительно дистрофиком, не есть ни чего, всё будет спадать и т. д.
Побольше кушай здорового питания, мясо, каши, не ешь всякую химию, типо сухариков и чипсов, веди здоровый образ жизни а там и увидишь что получиться ^^

Ев
Евгений

чета в натуре тощая?
болеешь чем?

Надежда Куликова

Займись физкультурой и все наладится.

Murat Bakiev

ахахах) рассмешила, я вешу 43-44 кг при росте 160 и не считаю себе худой, а ты....

Паштет Пчела

ты расти-то только год перестала, это нормально, что тощая)

зато ты можешь есть что и когда хочешь! все нормально