Людмила Кузьменко(Котолупова)

Здравствуйте, у меня рост 155, а вес 53 кг как вы считаете это нормально?

Ан
Анютка

Да, кажется, нормально - у меня 165 - 170 при весе 60-62 кг

Галина Кочуева

Зависит, покакала ли ты

Анастасия Веселова

У каждого человека свой ЗДОРОВЫЙ вес. В каком весе вам комфортно, тот и нормальный) ) Но жиреть нельзя, однозначно!!!

Наталья Матросова

нормально вес для каждого колеблется от кости зависит вообще не парься на вес парни внимания не сильно обращают это вы себе голову напрасно забиваете главное глаза улыбка пообщаться чтобы было о чем

Ольга Жигарева

Очень.
Наполеон. Суворов. Таланты.