Св
Светлана

Моя метра весит 70 кг при росте 156 см, я считаю много, а она считает себя худой! Обестните ей что она жирная!!!

Ма
Мария

Еще какая....

Ле
Лена

20 кг сбросить надо!

Ви
Виктория

Ну и что что она полная?? ? Это значит, что с ней общаться нельзя?

Полина Олина

нормальный вес при росте 156-это 46 кг. от роста нужно отнимать 110 и ты получишь норму веса

Ирина Котлыбулатова

Она боится показать слабость перед вкусной едой...

Jkub Jkub

если ей хорошо, то зачем что-то объяснять ?

Ив
Иван

проблема баб в том что они не смотрят на себя глазами мужика, а мужика изучали анатомию на скелетах еще в среднеи школе, и на кои черт нам еще скелеты?