Артём Лапковский

А был ли в СССР целлюлит?

говорят что раньше в продукты не пичкали всякую химию.. и что даже у толстых не было целлюлита.. а сейчас он у всех практически из-за плохих продуктов

одна дура на форуме пишет что ей мама так сказала... что не было раньше целлюлита)

Яна Гатауллина

глупы вопрос

Тина

был.. . это вторичный половой женский признак
просто на этот счёт не парились)

Сергей М

а при чём здесь политика?

Юр
Юра

Там всё было, детка!

Оксана Максименко

Нет и никогда не было)

Мария Черных

Был, конечно, только назывался по-другому - "жир" )))

Lyudmila Smirnova

На это никто не обращал внимания. Конечно полные мечтали похудеть, но стройные и средней полноты не знали, что у них целлюлит и спокойно жили)) ) Чего и вам желаю!

Танечка Волошко

Не было. Так же как и секса.

Алексей Шувалов

Не было! (Целюлит-а что это такое). Как и секса (не афишировался), безработных (были тунеядцы), наркоманов (прятали в психушку)
,педофилов (до суда не доживали), авиакатастроф (редко), терактов (КГБ работало) и многово другова.

Елена Терентьева

про химию- правда.
Помню вкус мороженного, и торта Ёжик ( хотя мне было 1,5 годика) не сравнить с настоящим